«После секса с ней войдешь в историю». Беларусы выбирают своих крашей в политике (видео)

Секс • Ирина Михно

KYKY продолжает покорять ютуб, и вы можете помочь — подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, пишите комментарии и делайте репосты (а мы в ответ будем делать больше видео). Сегодня мы выпускаем продолжение самой сумасшедшей рубрики — «Сразу да», в которой беларусы рассказывают, с кем из политиков они готовы переспать без раздумий. 

Киевский «филиал» команды KYKY сходил на открытие бара Karma (тот самый, который был в Минске — и которому пришлось переехать) и спросил беларусов, какие политики вызывают у них эротический трепет. Ведь даже в трудные времена люди испытывают эмоции друг к другу, влюбляются, вступают в физические и платонические контакты. Обещаем: это видео немного прибавляет веры в жизнь.

Если вам понравилось видео, поддержите KYKYподпишитесь на наш Patreon за мерч и другие бенефиты. А если вы любите отношения без обязательств – сделайте быстрый донат на нашем сайте (окно для донатов – прямо под этим материалом).

P.S. Бар Karma работает по киевскому адресу Бассейная, 5б. Если захотите пропустить пару стаканчиков с беларусами, заходите с 19:00. 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сексуальная жизнь в эмиграции: мой опыт в безлюдном Вильнюсе и в Киеве с его секс-вечеринками

Секс • Ирина Михно

«Cколько же красивых женщин кругом!» – каждые 5-10 минут повторял Андрей Ткачев, пока на летней террасе в Киеве рассказывал нам о своем опыте знакомств в эмиграции. Этот материал – начало исследования о том, как на самом деле складывается жизнь беларусов в эмиграции. Помните, как говорили – в каждой шутке есть доля шутки? Так вот, в каждом рассказе про секс есть доля рассказа про секс.