«Наговорили на расстрел». Кого из беларуских политиков хочет «Разбитое сердце пацана»: ВИДЕО

Секс • Ирина Михно

KYKY продолжает завоевывать ютуб! А вы — не забывайте подписываться на наш канал, ставить лайки, писать комментарии и рассказывать о наших видео друзьям (или врагам – тут как пожелаете). На этот раз мы решили воскресить одну из несправедливо забытых рубрик редакции — «Сразу Да». И спросили у участников группы Разбiтае Сэрца Пацана, с кем из политиков они бы переспали без раздумий.

Много лет назад редакция KYKY придумала ходить к уважаемым людям и спрашивать о самом провокационном: с кем они готовы переспать без раздумий. Называлась эта рубрика просто — «Сразу Да». Летом 2021-го мы решили ее воскресить – но уже не на сайте, а в ютубе. И теперь мы говорим о политиках — потому что в нашей стране, наконец, появилась политика. 

Первыми на эту авантюру согласились музыканты из группы Разбiтае Сэрца Пацана: Денис Тарасенко и Павел Городницкий. Ребята сразу сказали, что оба женаты (и даже договорились с нами о расписке, что все сказанное на камеру было сделано под жестким давлением KYKY). А потом назвали десять политиков, которые им симпатичны.

Если вам понравилось видео, поддержите KYKY подпишитесь на наш Patreon за мерч и другие бенефиты. А если вы любите отношения без обязательств – сделайте быстрый донат на нашем сайте (окно для донатов – прямо под этим материалом).


P.S. Мы снимали это видео на импровизированной террасе нового бара Karma Kyiv. Если захотите пропустить пару стаканчиков в месте с беларускими корнями, заходите по киевскому адресу Бассейная, 5б.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Три главные травмы революции. Сексолог – о том, как беларусам вернуться к жизни после насилия

Секс • Мария Мелёхина

Как 2020-й повлиял на секс и отношения беларусов? Если вас отшлепают замороженной рыбой — это нормально? Когда супружеский долг стал насилием? KYKY задает непростые вопросы сексологу и психотерапевту Василию Шевлякову.